Los 14

Liebermann, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Berlin, 1847 - 1935
Blattgröße: 67,5 x 50,5 cm; 56 x 40 cm, o. R.
"Bildnis Eduard Bernstein", 1919. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 62/100.
Schiefler, 321.